"Schloss Melnik" VedutenBecher,
Glas, farblos, glockenförmige Wandung mit farbiger Blütenbordüre, Feld mit Ansicht darunter bezeichnet, Rückseite und Sockel silbergelb gebeizt, Höhe 12 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- Moderne Brillant Ohrclips zus. ca. 0,35 ct
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,